CMS для создания интернет-магазинов, корпоративных сайтов, блогов и порталов

С программой лояльности, встроенной CRM, сервисом Email рассылок и маркетинговыми решениями для увеличения продаж. Интеграция с 1С и Мой Склад

5CMS - это готовое профессиональное решение для тех, кому нужны:

  • интернет-магазин (блог, портал или корпоративный сайт) сразу готовый к продажам
  • современный дизайн, в котором уже продумано все до мелочей, который будет помогать продавать ваши товары / услуги и за который не стыдно перед людьми!
  • удобный для пользователей мобильный дизайн
  • высокая скорость работы и надежность
  • готовая SEO-оптимизация
  • богатый маркетинговый функционал для увеличения продаж и уже готовая программа лояльности

Иными словами, 5CMS для тех, кто хочет говорить: "я за 1 день получил сайт и теперь занимаюсь продажами"

Наша CMS для интернет-магазинов и сайтов отличается тем, что уже из коробки имеет стильный современный дизайн, SEO-Friendly и ориентирована на повышение конверсии и продаж, а также имеет высокую скорость работы. 5CMS имеет удобную панель администрирования, продуманную до мелочей (это отмечают многие пользователи). Также стоит отметить богатство маркетингового функционала.

Наш движок интернет-магазина (и/или сайта) 5CMS обладает своей собственной CRM, программой лояльности, собственным сервисом Email рассылок, которые позволяют существенно повысить конверсию. Благодаря детальной проработке функционала наша CMS подойдет как для розничного, так и для оптового интернет-магазина.

Для того, чтобы развернуть сайт на 5CMS вам не требуется иметь навыков программирования. В результате вы получите современный интернет-магазин со стильным настраиваемым дизайном, который имеет также и мобильную версию, что гарантирует высокую скорость работы.

5CMS обладает высоким быстродействием и вы в этом можете легко убедиться, сравнив скорость загрузки демо-сайта.

5CMS - это полностью SEO и Mobile-friendly CMS для интернет-магазинов и сайтов.

Дизайн 5CMS - CSS-ориентированный, т.е. чтобы его кардинально измененить не требуется знаний HTML или PHP, а достаточно всего-лишь знания CSS.

Встроенная CRM обладает системой сбора лидов, разнообразными способами взаимодействия с клиентами, HTML-шаблонами писем, а также собственными E-mail-рассылками.

Чем 5CMS отличается от других CMS для интернет-магазинов и сайтов?

 

У других платформ стоимость продления техподдержки и обновлений вам обойдется дополнительно в 40-50% от стоимости лицензии каждый год!

 

А в 5CMS техподдержка и обновления бесплатны!

 

Приобретая лицензию большинства CMS для интернет-магазинов, вам нужно будет затем потратить массу времени и денег, чтобы найти приемлемый дизайн (который к тому же должен быть SEO и mobile-friendly) за который не будет стыдно перед людьми, а затем вы ищете программиста, чтобы его установить. Этот путь проходят ВСЕ покупатели коробочных CMS, т.к. дизайн из коробки ужасен.

 

А в 5CMS уже изначально включен привлекательный настраиваемый дизайн c 15 предустановленными цветовыми гаммами + быстрый мобильный дизайн, который проходит на отлично проверку на Mobile Friendly. Таким образом, мы позаботились о том, чтобы вам не приходилось нести дополнительных расходов на разработку современного дизайна.

 

Другие CMS для интернет-магазинов хвалятся богатым функционалом, при этом скромно умалчивая, что самые актуальные из этих модулей нужно приобретать в маркетплейсе за отдельную плату. И нет никакой гарантии, что сторонний разработчик приложил усилия для оптимизации и данный модуль не превратит ваш сайт в "овощ".

 

В 5CMS все, что нужно для продаж и SEO уже есть внутри. И многое другое... А весь создаваемый функционал проверяется на обеспечение максимального быстродействия CMS и минимальной нагрузки на БД

 

В панели администрирования многих движков для интернет-магазинов все настолько запутанно, что "без пол-литра не разберешься".

 

В админке 5CMS все интуитивно понятно и товары вносятся очень быстро. Запросите доступ к панели, чтобы убедиться в этом лично.

Резюме:

 

Покупатели других CMS вынуждены искать дизайны, мучиться с программистами и покупать дополнительные маркетинговые виджеты и модули. Т.о. дополнительные расходы сопоставимы как минимум с еще одной стоимостью лицензии. До начала продаж проходит в лучшем случае 1-2 месяца!

 

А обладателям 5CMS достаточно просто внести товары в удобной админке, запустить рекламу и начать получать заказы! Никаких дополнительных расходов! До начала продаж 1-2 дня!

Как выглядит интернет-магазин или сайт на 5CMS
CMS для интернет-магазина