Режим работы:
пн-пт 9:00-18:00, сб-вс выходной
Купить лицензию
Техподдержка
Хорошие новости!

Полнофункциональный скрипт онлайн-магазина

Знали ли вы, что более 80% пользователей интернета рано или поздно начинают совершать покупки онлайн? В современном мире электронная коммерция - это то, без чего не может обойтись любой уважающий себя бизнес. Торгуя в интернете, вам не нужно закрываться на ночь, а свою клиентскую базу вы значительно увеличиваете без лишних затрат.

Лучший способ начать продавать товары в онлайне - это запустить свой собственный магазин в интернете.

Если вы до сих пор не знаете как это сделать, воспользуйтесь нашим полнофункциональным скриптом онлайн-магазина. С этим полнофункциональным скриптом для электронной коммерции начать свой собственный бизнес и запустить полноценный онлайн-магазин будет очень легко. Неважно, хотите ли вы открыть маленький интернет-магазин или планируете разрастись до гигантского виртуального торгового центра, здесь вы найдете все необходимые инструменты для создания лучшего сайта с собственной встроенной CRM, адаптивным настраиваемым дизайном.

Возможности 5cms

Рецепт успешного магазина кроется в использовании отличного полнофункционального скрипта онлайн-магазина, который включает всё, что нужно конкурентоспособному бизнесу. Наш скрипт интернет-магазина идёт в комплекте с множеством функций и полезных примочек, которые пригодятся в электронной торговле. Воспользовавшись данными функциями можно легко запустить магазин, добавить в него товары и начать продавать.

Посетители вашего магазина будут приятно удивлены привлекательным адаптивным настраиваемым дизайном сайта и удобной навигацией. Но помните, что для создания магазина в интернете этого недостаточно - в первую очередь будущим клиентам необходимо узнать, что ваш магазин вообще существует. Учитывая нужды малого бизнеса, мы добавили в наш скрипт онлайн-магазина продвинутые инструменты маркетинга и продвижения (баннеры, подарочные сертификаты, скидки и т. д.). С помощью них вы сможете рекламировать свой магазин и товары.

Также вы легко можете ознакомиться с основными функциями полнофункционального скрипта онлайн-магазина в действии с помощью нашей демо-версии.

КАКОЙ СКРИПТ ВЫБРАТЬ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА?

  • По результатам рейтинга CMS для электронной коммерции - 5CMS является лучшей платформой для интернет-магазинов и сайтов.
  • В 5CMS изначально включено все, что нужно для продаж, программа лояльности, встроенная CRM, собственная система Email-рассылок, а также стильный адаптивный дизайн с мобильной версией.

Тэги: Полнофункциональный скрипт онлайн-магазина

UPD: обновлено 13.11.2022

Еще нет своего сайта? Запустите интернет-магазин на платформе 5CMS - Все для продаж уже внутри!

Рекомендуем прочитать
Запрос в техподдержку

Предоставив исчерпывающее описание задачи/проблемы, вы существенно сократите время на уточнение вашего вопроса.

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Я нe рoбoт
Отправить запрос
Сотрудничество
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Я нe рoбoт
Отправить запрос
Дополнительные услуги
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Я нe рoбoт
Отправить запрос
Комьюнити разработчиков
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Я нe рoбoт
Отправить заявку

Мы используем файлы cookie для функционирования сайта. Подробнее...

ОК