Режим работы:
пн-пт 9:00-18:00, сб-вс выходной
Купить лицензию
Техподдержка
Хорошие новости!

CMS интернет-магазина

Сегодня все больше людей переходят из местных розничных магазинов в онлайн-магазины.

Если проанализировать последние исследования, то можно заметить, что значительная часть населения мира предпочитает делать покупки в Интернете. Это позволяет сэкономить драгоценное время и деньги, наслаждаясь быстрой и своевременной доставкой. Так и есть - большинство продуктов, предлагаемых в интернет-магазинах, дешевле, чем в реальных. Кроме того, вы можете наслаждаться покупками, когда это удобно для вас, не беспокоясь о времени закрытия.

Чтобы быть в курсе современных тенденций и вести конкурентный и успешный бизнес, мы рекомендуется настроить присутствие электронной коммерции. Электронная торговля считается очень прибыльным предприятием, поскольку она не требует больших начальных инвестиций и обеспечивает непревзойденную функциональность в управлении всем процессом продажи товаров и услуг широкой международной аудитории. А ваша деятельность в области электронной торговли может стать прибыльным и полезным бизнесом в кратчайшие сроки.

Но важно выбрать продвинутую и полнофункциональную cms для вашего онлайн-бизнеса.

Преимущества движка для интернет-магазинов 5cms

Мы рады предложить вам "под ключ" полнофункциональную CMS интернет-магазина для любых ваших потребностей.

Благодаря нашей платформе для интернет-магазина процесс добавления функциональности электронной торговли на ваш существующий веб-сайт больше не является сложной задачей.

С помощью 5CMS вы можете расширить свой онлайн-бизнес и начать продавать в Интернете в течение нескольких часов. Используя 5CMS можно легко создать привлекательный интернет-магазин, который может оставить положительное впечатление и подтолкнуть даже случайного посетителя для покупки.

Для настройки и управления 5CMS не требуются передовые навыки работы с компьютером или веб-разработки. Наша удобная и простая CMS для создания интернет-магазина разработана для очень простой установки и запуска. Просто следуйте нашим подробным инструкциям шаг за шагом, и все готово!

Платформа для разработки интернет-магазина 5CMS полностью дополнена расширенными функциями и параметрами, которые позволят управлять всеми процессами, получить точную статистику производительности и контролировать свой инвентарь.

КАКую CMS ВЫБРАТЬ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА?

  • По результатам рейтинга CMS для электронной коммерции - 5CMS является лучшей платформой для интернет-магазинов и сайтов.
  • В 5CMS изначально включено все, что нужно для продаж, программа лояльности, встроенная CRM, собственная система Email-рассылок, а также стильный адаптивный дизайн с мобильной версией.

Тэги: CMS интернет-магазина

UPD: обновлено 14.11.2022

Еще нет своего сайта? Запустите интернет-магазин на платформе 5CMS - Все для продаж уже внутри!

Рекомендуем прочитать
Запрос в техподдержку

Предоставив исчерпывающее описание задачи/проблемы, вы существенно сократите время на уточнение вашего вопроса.

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Я нe рoбoт
Отправить запрос
Сотрудничество
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Я нe рoбoт
Отправить запрос
Дополнительные услуги
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Я нe рoбoт
Отправить запрос
Комьюнити разработчиков
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Я нe рoбoт
Отправить заявку

Мы используем файлы cookie для функционирования сайта. Подробнее...

ОК